Subasta 946T, Lote # 156
Samovar. Siglo XX. Elaborado en metal plateado. Decorado con motivos florales punzonados. Presenta marcas, faltantes y detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 23 x 26 cm. Estimado $ 2,000-4,000